zakaz@arbat-t.ru +7 (499) 325-42-90   ул. Авиамоторная 63, стр. 1

12.12.2023

Набор шоколадных конфет – это прекрасный подарок, украшение чайного стола, любимое лакомство и для взрослых, и для детей.

И не дешевое, согласитесь! В составе шоколадных конфет – масло и порошок какао-бобов, которые у нас не растут, мы их импортируем, и стоимость шоколада и продукции из него растет вместе с ростом курсом валюты.

При этом отечественные кондитерские фабрики наращивают производство, стараются выиграть конкурентную борьбу, улучшая качество и создавая новые виды конфет, и перещеголять других, упаковав конфеты в нарядную упаковку.

С упаковкой типография «Арбат» вам   с удовольствием поможет.

Мы специализируемся на выпуске красочной упаковки с любыми видами отделки.

Яркая, праздничная упаковка     в роли успешного продавца – таким мы видим итог своей работы.

Что бы вы не захотели упаковать – типография «Арбат» предложит вам оптимальное решение.

К вашим услугам – полный цикл производства упаковки из картона и пластика:

- офсетная УФ-печать по впитывающим (картон, бумага, крафт-бумага, самоклеящаяся бумага) и невпитывающим  (металлизированные картон и самоклейка, пластик толщиной до 0,8 мм) материалам,

- ламинация (глянцевая, матовая, софт-тач),

- металлизация картона, бумаги и самоклеющейся бумаги («серебро», «золото», голография),

- УФ-лакирование (глянцевое, матовое, сплошное и выборочное),

- тиснение фольгой,

- конгревное тиснение,

- высечка,

- слимование и кашировка,

- вклейка «окошек»,

- склейка (1, 2, 3, 4 и 6 швов).

Типография «Арбат» выпускает упаковку для кондитерской продукции более 25 лет. Мы успешно освоили метод офсетной печати УФ-отверждаемыми красками, позволяющий создавать удивительные эффекты, недоступные другим способам печати.

К примеру, кондитерская фабрика выпускает шоколадные наборы «Ассорти» с клубничной и вишневой начинкой и хочет, чтобы это сразу бросилось в глаза и привлекло покупателя. Можно, и это очень красиво, сделать конгревное (объемное) тиснение, которое физически приподнимет над общим фоном клубничку и вишенку, или изображение самих конфет.

А мы бы еще предложили сделать так: применить УФ-лакирование твин-парой лаков. Эта технология позволяет выделить элементы изображения любой толщины, например -  углубления (семечки) клубнички сделать шероховатыми,  а остальную поверхность ягоды – глянцевой. Получается тактильно ощущаемая поверхность клубники. Так же можно выделить прожилки в вишневом листе или дольке апельсина, или ананасовые чешуйки. Если добавить и конгревное тиснение, получается изумительный натуральный рельеф. Поскольку УФ лак наносится в один прогон с печатью, стоимость почти не возрастает, и это большой плюс.

Печать по металлизированному картону позволяет создать эффект разноцветной фольги на одном изделии, переливы цвета и перламутра. Печать по голографической пленке дает эффект звездного света при любом освещении, неизменно привлекая к себе внимание.

Типография «Арбат» выпускает коробки любого кроя: традиционные «крышка-дно» (и с плоскими, и с объемными бортами), «моноблок» (с откидывающейся крышкой), под плитку шоколада, оригинальные конструкции, коробки для новогодних подарков, шоу-боксы.

 

Делаем мы и этикет для шоколадных плиток,    и коробочки с «окошками» для особо дорогих и красивых кондитерских изделий.

Наше конструкторское бюро разработает крой изделия, рабочая группа (технолог, специалист пре-пресс и менеджер) предложат оптимальную технологию изготовления упаковки, а производство выпустит тираж с высоким качеством и в срок.

Упаковка от «Типографии «Арбат» - отличное дополнение для вашего продукта!

В «Арбате» часто заказывают и рекламную продукцию:

- POS-материалы (шоу-боксы, шелфтокеры, вобблеры, стоперы, ценники и пр.)

- календари (квартальные, перекидные),

- брошюры, блокноты, каталоги,

- плакаты и листовки.

Обращайтесь, мы будем рады помочь.


Возврат к списку

Подпишись на
наши новости

Ваша почта