zakaz@arbat-t.ru +7 (499) 325-42-90   ул. Авиамоторная 63, стр. 1

20.11.2017

Уважаемые партнеры! Спешим сообщить вам, что в нашей типографии появилась новая услуга – эмбоссирование бумаги и картона!

Эмбоссирование -  это  процесс  формирования  рельефной фактуры на   поверхности   материала: бумаги, мелованного картона, а также картона, покрытого ламинацией обычной пленкой или металлизированной.  

Преимущества эмбоссирования перед печатью на готовых фактурных бумагах и картоне.

  1. Фактуру можно  формировать  уже  после  того,  как поверхность запечатана  и заламинирована.
  2. Фактура может иметь уникальный рисунок и не ограничиваться определенным видом, типа «лен»,  «молоток», «вельвет» и т.д. Это существенно расширяет возможности дизайна и декора.
  3. Процесс эмбоссирования бумаги и картона позволяет существенно сэкономить расходы на закупку дизайнерской бумаги с уже готовым тиснением.
  4. Основной  проблемой при печатании на фактурных дизайнерских бумагах является неполная   пропечатка   и, так называемое, «проваливание»  краски, что полностью исключено при эмбоссировании бумаги и картона, которое происходит уже после печати изображения.
  5. Качественное  ламинирование фактурных бумаг и картонов невозможно. Поэтому применяют специальные фактурные пленки (типа "микровельвета"и   др.), у которых  небольшой набор фактур и высокая стоимость.  Применяя   эмбоссирование,   ламинирование  обычными  (и  недорогими) и металлизированными видами ламинации выполняется до формирования фактуры.

Заинтересовало эмбоссирование бумаг и картона? Свяжитесь с менеджером по бесплатному телефону +7 (800) 550-62-93 или по московскому по номеру +7 (495) 189-69-48  или получите ответы на интересующие вопросы, заказав обратный звонок на нашем сайте или через форму обратной связи.


Самое читаемое:  Да

Возврат к списку

Подпишись на
наши новости

Ваша почта