zakaz@arbat-t.ru +7 (499) 325-42-90   ул. Авиамоторная 63, стр. 1

29.06.2016
Первое обращение в типографию

Все когда-нибудь бывает в первый раз =) Впервые столкнулись с необходимостью самостоятельно разместить заказ в типографии? Это не больно и не страшно;) А мы расскажем: что, как, зачем и почему.

29.06.2016
Словарик

Небольшой словарь полиграфических терминов, которые вы, возможно, не знаете.

Закажи календарь до конца сентября - получи скидку!
Дорогие друзья, мы объявляем акцию: закажи календарь до конца сентября - получи скидку 20%! Акция распространяется на все типы календарей, изготавливаемые в нашей типографии: квартальные календари, настольные перекидные "домики", настенные перекидные календари.
30.06.2021
Что такое офсетная печать?

Офсетная печать – метод, который основан на передаче краски с печатной формы на промежуточную поверхность полотна из резины, а после на бумагу или иной материал. Сегодня этот способ печатания самый распространенный во многом благодаря тому, что с его помощью есть возможность создать продукцию разного типа, как плакаты широкого формата, так и визитки.

30.06.2016
Рекомендации по использованию материалов

Правильный выбор печатных материалов во многом определяет качество, внешний вид и восприятие Вашего полиграфического продукта. В «АРБАТе» мы используем большой ассортимент материалов для печати, различающихся по назначению, качеству, весу и другим параметрам, основные из которых важно знать.

29.06.2016
Узнай свой уровень знания полиграфии

Определить свой уровень в полиграфии очень просто. Здесь — 15 вопросов. Ниже — правильные ответы на них. Отвечаем на вопросы, подсчитываем результат, узнаем уровень. В правильные ответы раньше времени — не подглядывать =)

29.06.2016
Базовые размеры полиграфии

Заказывая полиграфию, обычно Вы заранее знаете ее тираж, красочность и объем. Но так же очень важно знать и формат печатного изделия.

18.11.2020
Использование пластика в офсетной печати
Использование пластика в офсетной печати имеет ряд особенностей, которые следует знать при обращении в типографию. Возможно это повлияет на параметры вашего заказа.
13.11.2020
Особенности и виды красок для офсетной печати
Какие типы красок используются в офсетной печати, чем они отличаются и каковы их особенности.
09.11.2020
Упаковка из картона с точки зрения экологии
На изготовление и использование упаковки разных типов всё чаще смотрят с точки зрения экологичности. Здесь мы разберемся, насколько экологична упаковка из картона.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Подпишись на
наши новости

Ваша почта